Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Детали продукта
Место происхождения: китайский
Фирменное наименование: Yingbo
Сертификация: ENC,UL
Номер модели: YB/GS-180
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1 шт.
Цена: Подлежит обсуждению
Упаковывая детали: Внутренняя упаковка рефрижераторная пленка и пенообразовательная коробка и ленты:размер упаковки:193
Время доставки: 7-10 рабочих дней
Условия оплаты: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Поставка способности: 3000 штук в месяц
Product Name: |
Gun safe box |
Key Words: |
Gun safes, gun cabinets, fireproof gun safe box, safe box |
Material: |
Steel |
Color: |
Red, green&OEM |
Meterial fireprodd: |
Fireproof plate |
Lock: |
Electronic digital lock with UL |
Weight: |
645kg±5 |
Size: |
H1829*W1067*D711mm |
Function: |
Anti-theft,fireproof |
Allplication: |
Home,office,hotel,bank,business,commercial |
OEM: |
Size, color, can accept |
Package: |
Shrink film--foam--carton box--belts |
Product Name: |
Gun safe box |
Key Words: |
Gun safes, gun cabinets, fireproof gun safe box, safe box |
Material: |
Steel |
Color: |
Red, green&OEM |
Meterial fireprodd: |
Fireproof plate |
Lock: |
Electronic digital lock with UL |
Weight: |
645kg±5 |
Size: |
H1829*W1067*D711mm |
Function: |
Anti-theft,fireproof |
Allplication: |
Home,office,hotel,bank,business,commercial |
OEM: |
Size, color, can accept |
Package: |
Shrink film--foam--carton box--belts |
Огнеупорный сейф для оружияВведение продукта:
С цифровой клавиатурой и ключом экстренной защиты вы можете быстро и безопасно получить доступ к оружию.держать оружие вне досягаемости для несанкционированного доступаНезависимо от того, являетесь ли вы охотником, спортивным стрелком или коллекционером, наш шкаф для защиты винтовки является необходимой инвестицией для повышения безопасности оружия.
ОгнестойкиеСберегательный ящик для оружия Параметр:
| ИТМ | Подробная информация |
| Место происхождения | Китай |
| Тип продукции | Продукт безопасности |
| Размер | H1829*W1067*D711 мм |
| Вес | 645±3 кг |
| Огнестойкость | 75 минут в 14 часов.°F |
| Мощность | 34-36 пушек |
| Полка | 3 полки |
| Толщина двери | 40 мм |
| Закрыть | С UL |
| Открытый тип | Пароль и ключ |
| Светодиодный свет | Да, да. |
| Сигнализация | Да, да. |
| Свинки | Замок из твердой стали длиной 35 мм |
| Количество болтов | 16 |
| Материал | Сталь твердая |
| Раковина для оружия | 2 |
| Применение | Дом, офис, отель, коммерческий |
| Функция | Противоугонный, огнеупорный |
| Сертификат | ENC,UL |
| МОК | 1 шт. |
| OEM | Могу принять |
ОгнестойкиеСберегательный ящик для оружияА.Преимущество:
1. Система защиты безопасности
75 минут противопожарной защиты при 1400 °F
Все стальные конструкции и20 мм огнеупорный слойПозволить бронемашину обеспечить до75минуты противопожарной защиты 1400 °F
Замок из твердой стали 35 мм
Бронированный сейф оснащен 35 мм твердыми стальными замками, прочными и устойчивыми к любопытству, что обеспечивает более высокий уровень защиты.
Интеллектуальная двойная система сигнализации
4неправильное введение пароля или сильные вибрации могут активировать систему сигнализации.
![]()
2. Дизайн внешнего вида
Экологически чистые краски для лучшей жизни и планеты
Все безопасные краски сертифицированы CE и RoHS, не содержат формальдегида, бензола и тяжелых металлов, которые не вредят окружающей среде и организму человека.
Дизайн рукоятки с пятью спицами
Классика5- Дизайн ручки с спичками облегчает открытие двери и символизирует, что безопасность вашего имущества контролируется вами.
![]()
3Заприте с UL.
Простой, но модный электронный замок
UL сертифицированный электронный замок, обеспечивает высокую безопасность, простоту и элегантность, легкую эксплуатацию, гарантирует безопасность и надежность сейфов для оружия.
![]()
4Дизайн интерьера
Уникальный дизайн шестерен
Внешний дизайн петли принят, чтобы позволить дверь открыть 180-Джере, что позволяет легко хранить большие предметы внутри
Уникальный дизайн задней панели максимизирует пространство использования
На задней панели6 сумки для пистолетов, 3Бандольеры и2аксессуары для максимального использования внутреннего пространства сейфов.
Безопасный охранник вашего имущества
Безопасные двери принимает40мм чтобы обеспечить безопасность ваших активов.
![]()
ОгнестойкиеСберегательный ящик для оружия Применение:
Оружейный шкаф, как инструмент для управления оружием и боеприпасами, он специально используется для хранения и хранения оружия и боеприпасов, чтобы обеспечить безопасное и удовлетворительное использование этих опасных грузов.
![]()
Оружейные шкафы также подходят для дома, на открытом воздухе, военных, систем общественной безопасности, охранных компаний и других мест, а также для случаев, когда необходимо демонстрировать оружие.
![]()
Профиль компании Yingbo Safe:
Основана компания Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd.в1996Это крупная компания по производству сейфов, которая объединяет проектирование, исследования и разработки, производство и продажи.
Теперь есть4 области&30000 кв.м.В нашей фабрике, больше чем110 шт. патентованный Сертификат, 350работников, 8производственные линии, 8 инженерыи6 QC, 4в многофункциональных складах уровень дефектов ниже, чем 3%Для обеспечения высокого качества и высокой производственной мощности.
У Yingbo Safe Boxes есть годовой производственный потенциалОколо 300000 наборИнтеллектуальные коробки безопасности, Yingbo также владеет лазерными режущими машинами, руками машин, CNC-инструментами, оборудованием для изгиба, распылителями и сборочными линиями с передовым уровнем ведущей промышленности.
Компания Yingbo Safe Boxes основные продукты:
Safe box / Hotle safe box / Home safe box / Anti-fire safe boxs / Bank safe box / Jewelry safe box / Vault door / Movable vault / Gun safe / Small safe boxes / Colorful safe / Key boxes / Hidden safe / Electronic lock for safe box / Fingerprint lock for safe boxes etc, тысячи других продуктов.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Tags: