Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Детали продукта
Место происхождения: Хэбэй, Китай
Фирменное наименование: YINGBO
Сертификация: ISO14001/ISO9001/CSP/Patented
Номер модели: YB/ZY-180D
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 4 шт
Цена: 245$~1255$
Упаковывая детали: Внутренняя пакет сжигает плену и пена и коробки для коробки и кассетные ремни
Время доставки: 7-10 рабочих дней
Условия оплаты: Аккредитив, банковский перевод, Western Union, MoneyGram, Alipay, Кредитная карта
Поставка способности: 3000 шт в месяц
Название продукта: |
Банковский сейф |
Ключевые слова: |
Банковские сейфы, домашние сейфы, офисные сейфы, сейфы с отпечатками пальцев, роскошные сейфы. |
Тип продукта: |
Продукт безопасности |
Болт: |
Двухрядные болты 14*90 мм обеспечивают безопасность до 200%. |
Материал: |
Твердая сталь |
Цвет: |
Кофе, золото, черный и OEM |
Толщина двери: |
10 мм |
Размер: |
H1880*W750*D650mm.OEM |
Открытие: |
7 открытых путей |
Масса: |
375±2 кг, OEM |
Гарантия: |
2 года |
OEM: |
Размер, цвет, интерьер можно принять |
Название продукта: |
Банковский сейф |
Ключевые слова: |
Банковские сейфы, домашние сейфы, офисные сейфы, сейфы с отпечатками пальцев, роскошные сейфы. |
Тип продукта: |
Продукт безопасности |
Болт: |
Двухрядные болты 14*90 мм обеспечивают безопасность до 200%. |
Материал: |
Твердая сталь |
Цвет: |
Кофе, золото, черный и OEM |
Толщина двери: |
10 мм |
Размер: |
H1880*W750*D650mm.OEM |
Открытие: |
7 открытых путей |
Масса: |
375±2 кг, OEM |
Гарантия: |
2 года |
OEM: |
Размер, цвет, интерьер можно принять |
| Наименование продукта | Банковский сейф |
|---|---|
| Ключевые слова | Банковские сейфы, домашние сейфы, офисные сейфы, сейфы отпечатков пальцев, роскошные сейфы |
| Тип продукции | Продукт безопасности |
| Шнур | 14×90 мм двойные ряды болта (200% гарантия безопасности) |
| Размер | H1880×W750×D650mm (доступен OEM) |
| Материал | Сталь твердая |
| Вес | 375±2 кг (доступно OEM) |
| Толщина двери | 10 мм |
| Открытие | 7 открытых путей |
| Гарантия | 2 года |
| Сертификация | ISO90001/ISO14001/CSP/патентованный |
| Закрыть | Умный биометрический замок отпечатков пальцев |
| Разблокировать | Отпечаток пальца + пароль + ключ |
| Цвет | Кофе, золото, черный (доступен OEM) |
| МОК | 4 шт. |
| OEM | Размер, цвет, интерьер доступны |