Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Детали продукта
Место происхождения: Хэбэй, Китай
Фирменное наименование: YINGBO
Сертификация: ISO14001/ISO9001/CSP/Patented
Номер модели: YB/ZY-58
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 4pc
Цена: 245$~1255$
Упаковывая детали: Внутренняя упаковка рефрижераторная пленка и пенообразовательная картонная коробка и ленты; размер:
Время доставки: 7-10 рабочих дней
Условия оплаты: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,Alipay,кредитная карта
Поставка способности: 3000 шт в месяц
Открытие: |
4 открытых пути |
Полка: |
1 шт. |
OEM: |
Размер, цвет, интерьер принимаем. |
Толщина двери: |
10 мм |
Масса: |
72±2 кг |
Размер: |
H580*W420*D380 мм |
Тип монтажа: |
Пол |
материал: |
Твердая сталь |
Цвет: |
Золото (на заказ) |
Замок: |
Замок пароля от отпечатков пальцев |
Тип ручки: |
Ручка из цинкового сплава |
Открытие: |
4 открытых пути |
Полка: |
1 шт. |
OEM: |
Размер, цвет, интерьер принимаем. |
Толщина двери: |
10 мм |
Масса: |
72±2 кг |
Размер: |
H580*W420*D380 мм |
Тип монтажа: |
Пол |
материал: |
Твердая сталь |
Цвет: |
Золото (на заказ) |
Замок: |
Замок пароля от отпечатков пальцев |
Тип ручки: |
Ручка из цинкового сплава |
Серия YB/ZY имеет современный дизайн, что вертикальный стиль блокировки панель и один скрытый летящий орел "-" тип аварийного ключа.Обновленная новая телескопическая ручка из цинкового сплава повышает чувство роскоши.98%Система блокировки отпечатков пальцев, запатентованные болты и другие конструкции, повышающие безопасность, делают сейфы YB / ZY мудрым выбором.
КоммерческиеПараметр сейфа:
| Наименование продукта | коммерческий сейф |
| Ключевые слова | Банковские сейфы, домашние сейфы, офисные сейфы, отпечатки пальцев, роскошные сейфы |
| Тип продукции | Продукт безопасности |
| Шнур | 14*90 мм двойные ряды пятен |
| Размер | H580*W420*D380 мм |
| Материал | Сталь твердая |
| Вес | 72±2 кг |
| Толщина двери | 10 мм |
| Открытие | 4 открытых пути |
| Гендель | Ручка из цинкового сплава |
| Удостоверения | ISO90001/ISO14001/CSP/патентованный |
| Закрыть | Умный биометрический замок отпечатков пальцев |
| Полка | 1 шт. |
| Цвет | Кофе, золото и OEM |
| МОК | 4PC |
| OEM | Могу принять |
Коммерческие преимущества сейфа:
Современная вертикальная панель замка, скрытый секретный аварийный ключ и обновленная выдвижная ручка из цинкового сплава определяют роскошную и прочную серию YB / ZY.Поддерживается высокоустойчивым блокировкой отпечатков пальцев и запатентованными тяжелыми болтами, это ваше окончательное безопасное и умное решение.
Этот сейф сочетает в себе высококлассный дизайн дома с коммерческой банковской безопасностью.
![]()
2. Дизайн внешнего вида
Конструкция твердой стальной плиты 6 мм
Этот сейф, сделанный из 6-миллиметровой твердой стали, обеспечивает постоянную, надежную безопасность, которой вы можете доверять.
Двухрядные патентованные болты
Два ряда запатентованных болтов толщиной 14 мм обеспечивают максимальную защиту, увеличивая безопасность до 200%.
Скрытый аварийный ключевой отверстий
Дизайн квадратной ручки для легкого вращения и открытия.
![]()
Интеллектуальная двойная сигнализация
3 раза Неправильные пароли или сильные вибрации могут активировать систему тревоги.
Введите правильный пароль или отпечаток пальца может остановить сигнализацию.
![]()
3Полупроводниковый блокировочный панель отпечатков пальцев для повышения безопасности и стабильности
Опыт бесшовного входа с полупроводниковой технологией отпечатков пальцев достаточно точен, чтобы отличить 32 пользователя, достаточно быстрый, чтобы разблокировать одним касанием.Разработан как высокоэффективный инструмент безопасности, так и дискретный элемент вашего ежедневного ритма.
Высокотехнологичный чип встроен в блокировочную панель для обеспечения лучшей стабильности системы.
Технология полупроводниковых биометрических отпечатков пальцев может значительно улучшить точность идентификации и еще больше повысить безопасность.
![]()
Умный коммерческий сейфПримечание:
Серия сейфов YB/ZY предназначена для защиты ваших денежных средств, ценностей и важных документов в любое время.Свидетельства и имущественные акты к регистрациям домохозяйствНаши сейфы обеспечивают безопасное хранилище, которое вам нужно, чтобы все было в безопасности, организовано и полностью защищено.
![]()
![]()
Профиль компании Yingbo Safe:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()