Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Yingbo
Сертификация: ISO&CE&Patented
Номер модели: YB/RS-150D
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1 шт.
Цена: Подлежит обсуждению
Упаковывая детали: nner пакет термоусадочная пленка, пенопласт, картонная коробка и ленты; размер упаковки: Х1600*Ш700*
Время доставки: 7-10 рабочих дней
Условия оплаты: Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение
Поставка способности: 5000 шт в месяц
Двойные независимые отсеки, доступ для двух пользователей:
Это двухкамерный сейф, рассчитанный на двух пользователей. Он оснащен двумя независимыми замками, каждый со своим кодом доступа, что позволяет двум людям безопасно и раздельно хранить ценные вещи. Каждое отделение имеет внутреннюю подкладку для дополнительной защиты, что делает его идеальным для совместного использования дома или в офисе, где необходимы личная безопасность и конфиденциальность.
![]()
Большой домашний сейф YB/RS-150D Параметр:
| ЭЛЕМЕНТ | ПОДРОБНОСТИ |
| Место происхождения | Китай |
| Тип продукта | Продукт безопасности |
| Название продукта | Домашний сейф |
| Ключевые слова | Домашние сейфы, сейф, роскошный сейф, умный сейф |
| Внешний DIM | Х1500*Ш600*Д560мм |
| Упаковка ДИМ | В600*Ш590*Д490мм/Х540*Ш590*Д490мм |
| Материал | Твердая сталь |
| Масса | 120±2 кг |
| Замок | Умный замок по отпечатку пальца |
| Толщина двери | 12 мм |
| Приложение | Дом, офис, гостиница, банк, бизнес, коммерческая деятельность |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001, запатентовано |
| OEM | Могу принять |
Большой домашний сейф YB/RS-150D Aпреимущество:
1. Передвижная перегородка вверх и вниз
Передвижные перегородки вверх и вниз могут увеличить пространство для хранения и сделать хранение более удобным.
![]()
2. Оснащен внутренним дверным замком.
Вы можете положить немного золота, украшений и т. д. для большей безопасности и защиты.
![]()
3. Дизайн кнопки сброса
После нажатия красной кнопки сброса функцию сброса пароля устройства можно использовать для установки нового пароля и нового отпечатка пальца.
![]()
4. Можно использовать семь способов открытия.
Отпечаток пальца, Пароль, Отпечаток пальца + Пароль, Мастер-ключ + пароль, Мастер-ключ + аварийный ключ, Мастер-ключ + отпечаток пальца, Отпечаток пальца + Мастер-ключ, Ключ + пароль.
Оснащен высокоточным полупроводниковым биометрическим датчиком отпечатков пальцев с разрешением 600 точек на дюйм, обеспечивает сверхбыструю разблокировку за 0,1 секунды и может хранить до 32 записей отпечатков пальцев.
![]()
Большой сейф YB/RS-150D: многоуровневые решения безопасности для дома и бизнеса
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()