Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Yingbo
Сертификация: ENC,UL
Номер модели: YB/GS-150
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1 шт.
Цена: Подлежит обсуждению
Упаковывая детали: Внутренняя упаковка термоусадочная пленка, пена, картонная коробка и ленточные ремни: размер упаковк
Время доставки: 7-10 рабочих дней
Условия оплаты: LC,T/T,Western Union,MoneyGram
Поставка способности: 3000 шт в месяц
Название продукта: |
Сейф для оружия |
Ключевые слова: |
Оружейные сейфы, оружейные шкафы |
Цвет: |
Черный, серый, дымчатый синий и OEM |
Материал: |
Сталь |
Замок: |
Электронный цифровой замок с UL |
Материальный огонь: |
Огнезащитная плита |
Размер: |
Х1500*Ш915*Д635мм |
Внутренний размер: |
Х1433*Ш848*Д457мм |
OEM: |
Можно принять |
масса: |
405 кг±3 |
Функция: |
Противоугонный, огнестойкий |
Алпликация: |
Дом, офис, гостиница, банк, бизнес, коммерция |
упаковка: |
Термоусадочная пленка - пенопласт - картонная коробка - ремни |
Название продукта: |
Сейф для оружия |
Ключевые слова: |
Оружейные сейфы, оружейные шкафы |
Цвет: |
Черный, серый, дымчатый синий и OEM |
Материал: |
Сталь |
Замок: |
Электронный цифровой замок с UL |
Материальный огонь: |
Огнезащитная плита |
Размер: |
Х1500*Ш915*Д635мм |
Внутренний размер: |
Х1433*Ш848*Д457мм |
OEM: |
Можно принять |
масса: |
405 кг±3 |
Функция: |
Противоугонный, огнестойкий |
Алпликация: |
Дом, офис, гостиница, банк, бизнес, коммерция |
упаковка: |
Термоусадочная пленка - пенопласт - картонная коробка - ремни |
Сейф для оружияYB/GS-150Введение продукта:
Сейфы YB/GS изготовлены изцельной сталис усиленными дверями, онизащищены от взлома, сверления и кражи, устойчивы к силовому проникновению
Большинство моделей имеютогнестойкость и водостойкость, защищая содержимое от огня, наводнений и высоких температур.
Сейф для оружияYB/GS-150 Параметры:
| ПРЕДМЕТ | ДЕТАЛИ |
| Место происхождения | Хэбэй, Китай |
| Тип продукта | Сейфы безопасности |
| Внешние размеры | В1500*Ш915*Г635 мм |
| Внутренние размеры | В1433*Ш848*Г457 мм |
| Вес | 405±3 кг |
| Емкость | 34-36 единиц оружия |
| Сертификат | ENC, UL |
| Огнестойкость | 75 минут при 1400°F |
| Толщина двери | 40 мм |
| Тип открытия | Пароль и ключ |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Сигнализация | Да |
| Засовы | 35 мм засовы из цельной стали |
| Количество засовов | 16 |
| Материал | Цельная сталь |
| Стойка для оружия | 2 |
| Применение | Дом, офис, гостиница, коммерческое использование |
| Функция | Защита от кражи, огнестойкость |
| Минимальный объем заказа | 1 шт. |
| OEM | Принимается |
Сейф для оружияYB/GS-150 AПреимущество:
![]()
Сейфы YINGBO YB/GS оснащеныдверной панелью толщиной 40 мм. Изготовленная из толстой стали с конструкцией, устойчивой к взлому, она эффективно предотвращает кражу или изъятие огнестрельного оружия, не позволяя ему попасть в руки преступников.
Более толстый материал замедляет передачу тепла, защищая внутреннее огнестрельное оружие от высоких температур при пожаре.
Более устойчив к ежедневному износу, столкновениям и ржавчине, сохраняя структурную целостность на долгие годы.
![]()
Легкость эксплуатации и плавность хода
Пятиспицевая конструкция равномерно распределяет усилие по нескольким точкам захвата, требуя меньше усилий для открытия и закрытия толстой двери сейфа для оружия по сравнению со стандартными одинарными или двойными спицевыми ручками. Работа плавная и беспрепятственная.
Удобный захват и простота использования
Форма спицы соответствует эргономическим принципам захвата с гладко закругленными краями, идеально повторяя контуры руки. Пользователи могут быстро найти точку приложения силы даже при слепом управлении, обеспечивая комфортное ежедневное использование.
![]()
Прочная стальная конструкция
Запорный болт, изготовленный из цельной стали с большим диаметром 35 мм, чрезвычайно прочен, обеспечивает превосходную устойчивость к ударам и срезу, значительно увеличивая сложность силового проникновения.
Авторизованная сертификация UL для высокой степени защиты
Запорный механизм соответствует стандартам безопасности UL, обеспечивая превосходную защиту от манипуляций и значительно снижая риск взлома кода и несанкционированного открытия.
![]()
Сейф для оружияYB/GS-150 Применение:
Шкаф для оружия является специализированным инструментом для управления огнестрельным оружием и боеприпасами, предназначенным для безопасного хранения и обеспечения сохранности огнестрельного оружия и боеприпасов, гарантируя безопасное и соответствующее нормам использование этих опасных предметов.
Шкафы для оружия широко применяются в различных условиях, включая жилые дома, условия на открытом воздухе, правоохранительные органы, охранные компании, а также в случаях, требующих демонстрации огнестрельного оружия.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()